Бк сатурн олимп раменское

Летом, когда все гуляли на улице, мы с нашим тренером уезжали на сборы. Там мы пахали еще больше, чем в городе. Но каждый понимал, что это работа, прежде всего, нужна ему самому, а не тренеру. Чтобы быть полезным для команды. Поэтому мыслей о дурном просто не.

БК "Сатурн" г. Раменское

Детям и юниорам прийти в зал и посмотреть, во сколько и по каким дням работает тренер Юрий Викторович Еремин, прийти или связаться с ним и опять же показать, что умеете, но последнее — скорее к юниорам. С этими командами всегда происходят захватывающие битвы, можно сказать, даже баталии. Жесткая, контактная, эмоциональная, принципиально важная для каждой из сторон игра. Для нашей команды, а именно команды го г. В конечном итоге, в финале мы одержали победу и стали абсолютными чемпионами первенства МО по баскетболу молодежных команд г.

В тот год в первенстве участвовало, если не ошибаюсь, 12 команд. Это 24 игры. Плей-офф добавил еще 5 игр, и за все первенство, за все 29 игр, мы проиграли только один раз в финале. Но в плей-офф играют до двух побед, следующие две игры финала мы выиграли. Буркастов Алексей.

Рост см, вес 79 кг. Вальцов Вячеслав. Рост см, вес 78 кг.

Записи сообщества Поиск Отмена. Раменское запись закреплена 12 янв в Одерживаем две домашние победы. Раменское запись закреплена 11 янв в Раменское запись закреплена 10 янв в Уступаем БК "Глория" и выбываем из кубка Московской области. Сначала интересные. Андрей Кузнецофф.

Видеозаписи игр

Совсем мельчает розыгрыш кубка МО, по одной игре! Финал пройдёт в формате "кто забьёт, тот и выграет". Раньше было два финала 4х супер и высшая лигивсё меньше и меньше игр Умирает лига МО Раменское запись закреплена 8 янв в Game Day. Сергей Алистаров. Миша,играй на Усова!

Беседа с игроком баскетбольного клуба «Сатурн-Олимп»

Приходите на баскетбол, вас ожидает море эмоций и настоящей мужской борьбы! На фото : 6 сентября. Максим Широков празднует забитый гол.